[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Обсуждение наших встреч
ЛюбовьДата: Вторник, 10.08.2010, 08:07 | Сообщение # 209
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20605
Статус: Оффлайн
Танечка, это вы(читай ты) все маскируетесь и при этом страшно радуетесь, что вас не узнали. Прячемся, потому что до сих пор ждем говна от мира - отсюда фраза "В... припомнишь". Я его, Таня ПОМНЮ! И это большая разница.
Я не проверяю пользователей на предмет регистрации,- что или кто проявился - с тем и общаюсь.
Оказывается, принимая тебя за Танюшу, я о тебе лучше думала!
Но, обрати внимание, если б не эта "ошибка", вряд ли бы ты проявила так ярко свое "внутреннее богатство"!
Надеюсь, что когда нибудь мы себя будем называть по имени и лицо демонстрировать только свое!
Жалею.
 
ПилигримДата: Вторник, 10.08.2010, 09:24 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





Я тут после многих событий более плотно стала рассматривать поведение человека, оценивая его со стороны (говорю о себе по большому счету). Недавно заинтересовалась (тема прошлая) буддистскими трактатами о пустоте, в частности исследование и практика Геше Тенлея "Ум и пустота". Все таки мудрость востока, она направляет к свету. Практикуя Дхарму (сильно конечно сказано для меня конкретно, но тем не менее), человек приобретает положительную карму, освобождаясь от кругорождения Сансары. Или, рождаются в тебе негативные эмоции, агрессия или вообще просто что-то, относящееся к неприятию, направляй эту энергию в положительную сторону. Буддисты это называют взращивание внутри себя боддхичиты или добродетели и сострадания ко всему живому. Только это способно освободить тебя от пут и небалгоприятных последствий мыслей. Все так просто. Но процесс длительный, пока изучишь все свои стороны и найдешь причины, порждающие проявление внутри. Будда говорил не верьте слепо, изучите процесс изнутри. Открывается прямо какая- то новая страница ученичества.
 
АлёнаДата: Вторник, 10.08.2010, 14:06 | Сообщение # 211
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
уникальная возможность увидеть эпизод из спектакля по произведению О. Грац, который ставили на Байкале!

 
ЛюбовьДата: Вторник, 10.08.2010, 15:12 | Сообщение # 212
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20605
Статус: Оффлайн
Помню, эта книжка для меня была очень значимой величиной, Оксана...

...А спектакль просто замечательный!
ТОварищи артисты! Учите роли для повторного показа на Сибирской земле!
Воовремя подготовьте дубля ввиду своего отсутствия.
Некоторые роли правда невозможно сыграть другому, потому что герои играют самих себя. И это замечательно!

 
АлёнаДата: Вторник, 10.08.2010, 15:16 | Сообщение # 213
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Оксан, мож тогда в Библиотеку внесешь эту книгу (а то как-то, не читав её,мне вносить и рекомендовать к прочтению её не резон), я например, первый раз о ней слышу. Интересно.
 
AlexanderДата: Четверг, 12.08.2010, 10:15 | Сообщение # 214
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
А у Амура свадьба брата и, к сожалению, не попадаю на премьеру.. Но лук бездействовать не будет!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 12.08.2010, 15:47 | Сообщение # 215
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20605
Статус: Оффлайн
Хорошо, Саша! Амура пока заменить можно! Спасибо, что предупредил.
 
ГостьДата: Четверг, 12.08.2010, 17:51 | Сообщение # 216
Группа: Гости





Очень интригюще, грациозная пьеса, Сибирская земля...
А кроме роли Амура вакансии есть?
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Поиск: